f Ветеринарная клиникa Лекс - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиникa Лекс
 
Ветеринарная клиникa Лекс
Наш адрес: Москва, , ул. Школьная, д. 19
Метро: Площадь Ильича
Телефон: (495) 510-21-90
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
По мере того, как развивается общество, всё более актуальными становятся этика и гуманность как в отношениях между людьми, так и в отношении людей к нашим меньшим братьям. Домашние животные, к счастью, уже осознаются человеком, как существа, наделённые личностью, способностью испытывать эмоции, по-настоящему дружить с нами, и, как всё живое – страдать. Ветеринарная медицина в России сегодняшних дней становится всё более близкой по своим целям и принципам медицине гуманной (лечащей человека). Ветеринарная клиника «Лекс» создана коллективом профессионалов ветеринарной и гуманной медицин, как новшество, призванное объединить эти сферы: то есть обеспечить животным тот уровень помощи, какой мы видим адекватным в отношении к самим себе.


Во врачебной деятельности ветеринарные специалисты нашей клиники тесно сотрудничают с выдающимися докторами Российской Академии Медицинских Наук, в этом взаимодействии открываются принципиально новые возможности для ветеринарной практики: такие как микрохирургия, реконструктивная хирургия, полная реабилитация животных с тяжелейшими травмами, и многое другое.

В соответствии с принципом отношения к животному, как к человеку, построено и техническое оснащение клиники. Подробно об этом можно прочитать на страницах нашего сайта.

Название клиники – «Лекс» - это имя любимой собаки одного из наших врачей. Назвав клинику этим именем, именем доброго, верного, любимого друга, мы постарались выразить, сколь большую ценность признаёт наш коллектив в здоровье и благополучии животных.
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.